29 июня 2019 18:10
Происшествия
Ребенок и еще двое взрослых пострадали в дорожной аварии под Саратовом
В полдень субботы на трассе «Каспий» возле поворота на Саратов произошло ДТП, в котором пострадало трое человек, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.
Как сообщается, водитель грузовика ГАЗ-33 нарушил правила и «догнал» легковушку ВАЗ-2119. В результате столкновения «девятнадцатая» вылетела с дороги. В больницу госпитализировано трое человек — 37-летний пассажир грузовика, 8-летний ребенок и 48-летняя пассажирка легковушки.
Проводится проверка.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще