Общество
Объявлен сбор помощи для Петра Красильникова
В Саратове объявлен сбор денег для известного жкрналиста Петра Красильникова. Он недавно перенес инфаркт. Сейчас Красильников находится областном клиническом кардиологическом диспансере. В больницу его доставили несколько дней назад в тяжёлом состоянии, а затем сделали операцию. На дальнейшую его реабилитацию требуются средства. Помочь Петру Красильникову можно, переведя деньги на карту его супруги Елены Николаевны Красильниковой, её номер - 2202 2005 7772 5573.
В разное время Пётр Красильников работал в газетах «Саратовская мэрия», «Сегодня», «Земское обозрение», «Саратовский репортер», «Саратовские губернские ведомости», «Новая газета в Саратове», «Саратовский Криминал», «Саратовская панорама». Издавал собственную газету «Новый репортер». С 2005 года являлся главным редактором газеты «Время. События. Мнения. Тенденции». В 2013 году Красильников открыл собственный сайт vremeninet.ru. Также он написал несколько книг, а последнее время выступал в качестве приглашённого эксперта в одной из саратовских телепрограмм.
Последние новости
- 10:20 Саратовцы рассказали о «бесящих» их словах на работе
09:00 Саратовцы назвали причины поиска новой работы- 07:00 Саратовцев ожидает пасмурный день
- вчера 14:44
В День космонавтики Николай Панков передал поздравления и подарки детскому клубу поселка Юбилейный
вчера 13:14 В Саратовской области за сутки произошло 11 пожаров и спасено 9 человек
вчера 12:35 Мошенники продолжают обманывать жителей Саратова на миллионы- вчера 12:12 В Саратове задержан подозреваемый в серии краж велосипедов
- вчера 11:43 Трагедия в Вязовке: пожар унёс жизнь пенсионера
вчера 11:04 Мусорный апокалипсис в кировском районе: горы отходов в черте города
вчера 10:32 Авария в Аркадакском районе: автомобиль слетел с дороги
- загрузить еще