05 июля 2019 12:41
Общество
Каждая четвертая супружеская пара не может завести детей
Каждая четвертая семейная пара в Саратовской области не может иметь детей, сообщила главный врач регионального перинатального центра Елена Ермолаева на брифинге, который сейчас проходит в «МК в Саратове».
По ее словам, в Саратовской области сейчас лечатся от бесплодия более четырех тысяч человек. При этом процент не способных иметь детей среди мужчин и женщин одинаков — около 30.
В текущем году на экстракорпоральное оплодотворение из бюджета выделено 1020 бесплатных квот, ими воспользовались уже около 700 человек.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще