06 июля 2019 14:21
Общество
В центре Саратова объявили об уборке снега
Вчера, 6 июля, в центре Саратова появился штендер, анонсирующий механизированную уборку снега. Рекламную конструкцию обнаружили на улице Рахова, недалеко от Большой Казачьей. На ней - предупреждение о коммунальных работах и просьба не парковаться на дороге.
Фотографии штендера взорвали саратовские группы в соцсетях и породили множество язвательных комментариев - люди вспоминали коммунальный коллапс этой зимы и иронизировали над тем, что наконец-то он закончится, а также вспоминали саратовским коммунальщикам другие их недоработки.
На фотографиях видно, что на улице Рахова вчера обрезали деревья.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще