Общество
В Саратовской области объявили «неделю без разводов»
В ЗАГСах Самойловского и Хвалынского районов Саратовской области на следующей неделе пройдет акция «Дни без разводов». Она приурочена к Дню святых Петра и Февронии, который отмечается 8 июля и по-другому называется Днем любви, семьи и верности. В саратовском дворце бракосочетаний психолог городского центра социальной помощи семье и детям будет отговаривать семейные пары от разводов. Акция «Неделя без разводов» продлится до 12 июля. О ней сообщила пресс-служба управления по делам ЗАГС Саратовской области.
В отделе ЗАГС по Новобурасскому району состоится «парад юбиляров», проживших в браке от 1 и до 50 лет. Саратовский Дворец бракосочетаний откроет свои двери для 13 регистраций брака. В ходе торжественных церемоний молодоженам подарят сертификаты на «Семейное счастье» с приглашением на празднование «золотого» юбилея супружеской жизни. Каждой невесте вручат браслет из ромашек – символа праздника.
На улице Волжской областного центра будут отмечать юбилеи семейной жизни. Сотрудники Дворца бракосочетаний проведут «коралловую», «сапфировую» и «бриллиантовую» свадьбы.
19 июля в Саратовской области ожидается «свадебный бум». В красивую летнюю дату состоится 212 торжественных бракосочетаний.
Последние новости

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет
- загрузить еще