08 июля 2019 11:27
Происшествия
Мужчина и женщина ранены в аварии, которую спровоцировал водитель КамАЗа
38-летний водитель КамАЗа стал виновником аварии, в которой травмы получили два человека. При этом грузовик не столкнулся с другими машинами. Об инциденте сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Столкновение произошло в субботу, в 09:20 напротив дома № 70 на улице Комарова. Водитель КамАЗа начал сдавать назад и помешал другим участникам движения. Из-за него столкнулись «Газель», за рулём которой был 55-летний водитель, и «Мазда» под управлением 36-летнего мужчины. В аварии травмы получили водитель «Мазды» и его 31-летняя пассажирка.
Последние новости
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
- загрузить еще