Общество
Сегодня - пасмурно, ветрено, местами дожди
Сегодня в Саратовской области будет облачная погода, местами возможен дождь и даже гроза. Такой прогноз погоды представили синоптики Приводжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днем в регионе будет дуть юго-западный ветер со скоростью 4-9 метров в секунду и порывами до 14 метров в секунду. Температура воздуха составит +23...+28 °C, в южной половине области возможна жара до +32 °C. Дожди с грозами предсказывают на северо-западе региона - в Турковском, Ртищевском, Аркадакском и Екатериновском районах.
Ночью дожди не прекратятся, ветер сменится на южный, порывов не обещают. Температура воздуха снизится до +15...+20 °C.
В Саратове сейчас +18, днем потеплеет до +29, ночью температура снизится до +22 градусов. В первой половине дня вероятны небольшие дожди, ветер будет порывистым, крепче всего - до 10 метров в секунду - он станет сразу после полудня, но к вечеру стихнет.
Последние новости
- 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
- загрузить еще