09 июля 2019 13:11
Новости партнеров
Четвертый энергоблок Балаковской АЭС остановлен на ремонт
В понедельник, 8 июля, в 22:00 по московскому времени энергоблок №4 Балаковской АЭС по плановой заявке был разгружен и отключен от сети для проведения ремонта электротехнического оборудования, сообщает пресс-служба станции.
Энергоблоки №№1, 2, 3 работают без изменений на номинальном уровне мощности. По состоянию на 11:57 по времени Москвы во вторник, 9 июля суммарная нагрузка – 3,069 тысячи мегаватт.
Радиационный фон в городе Балаково и районе расположения Балаковской АЭС без изменений, составляет от 0,08 до 0,15 микрозиверта в час, что соответствует уровню естественных значений, характерных для европейской части России.
Отклонений от пределов и условий безопасной эксплуатации Балаковской АЭС нет.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще