10 июля 2019 10:11
Происшествия
Водитель «Волги» насмерть разбился на сельской дороге
В Аткарском районе вчера вечером погиб водитель это произошло на сельской дороге, о происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Примерно в 15:00 на подъезде к селу Вяжля от трассы Саратов — Тамбов 37-летний водитель «Волги» ГАЗ 3110 не удержал машину на трассе и опрокинулсяв кювет. Мужчина погиб на месте аварии.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще