Общество
Солдат-срочник, получивший ожоги от горящей цистерны с бензином, умер в госпитале
Солдат-срочник Наиль Акчурин, пострадавший от пожара на станции Сенная в Вольском районе, скончался от ожогов в госпитале Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге, сообщили корреспонденту ИА SaratovNews в военкомате Саратовской области.
Согласно телефонограмме, поступившей из ожоговой клиники ВМА, Наиль Акчурин умер 15 июля в 06:05 утра по московскому времени. Ему было 23 года. Известно, что скончавшийся солдат был призван из Базарнокарабулакского района.
Информацией о состоянии еще двух пострадавших военнослужащих военкомат не располагает.
Напомним, днем в субботу, 13 июля, на территории воинской части рядом со станцией Сенная в Вольском районе во время перекачки топлива загорелась железнодорожная цистерна. На тушение огня отправляли два пожарных поезда. В результате ЧП пострадало четверо военнослужащих.
В воскресенье, 14 июля, стало известно о гибели одного из них — 26-летнего сержанта-контрактника.
Последние новости
- 12:15 Сотрудница мэрии Саратова подозревается в мошенничестве
- 12:01 Молодой водитель "Приоры" сбил 15-летнюю девочку на Радищева в Саратове
- 11:45 Жительница Энгельса отдала 1000 долларов на «спасение» внучки
11:30 В Саратове за вождение электросамокатов детьми будут штрафовать на 30 тысяч рублей
11:14 Штормовое предупреждение: заморозки прогнозируют этой ночью в Саратове
11:10 Саратовцы жалуются на неубирающийся мусор в выходные дни
11:00 В Энгельсе пошел снег
10:49 В Саратовской области на свет появились Муслим, Идель, Оря- 10:40 В Саратове школьник разбился в сгоревшей гостинице «Россия»
- 10:35 Балкон горел в семиэтажке в Заводском районе: потребовалась эвакуация жильцов
- загрузить еще