Новости партнеров
Энергетики поэтапно восстанавливают горячую воду после опрессовки
Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к поэтапному восстановлению подачи горячей воды после проведения гидравлических испытаний тепломагистралей №№ 1,3,7, а также зон 3-й и 6-й насосных, сообщает пресс-служба предприятия.
По данным тепловой инспекции «Энергосбыт Плюс», которая ежедневно проводит мониторинг процесса подключения и поадресно проверяет обращения жителей, горячее водоснабжение уже возобновлено в пос. Солнечный. Полный список включенных объектов опубликован на сайте. В настоящий момент идет заполнение коммуникаций по улицам Рижская, Антонова и Блинова.
Энергокомпания максимально интенсивно ведет работы по ремонту тепловых сетей. Для их оперативного завершения ежедневно привлекаются порядка 20 бригад, а также более 70 единиц техники. По некоторым объектам специалисты работают в круглосуточном режиме.
Подключение клиентов идет поэтапно - отдельными участками. Сначала трубопроводы заполняются теплоносителем, затем производится восстановление гидравлического и температурного режимов, организуется контрольный осмотр коммуникаций. И только после всех этих процедур открываются задвижки на включение горячей воды. Управляющие организации заранее предупреждаются о подаче теплоресурса.
«Мы понимаем, что подготовка теплосетей к предстоящему отопительному сезону, связанная с отключением горячей воды приносит неудобства жителям города. Однако это необходимый процесс, поэтому наша компания прикладывает максимальные усилия, чтобы вовремя выявить все слабые места и оперативно произвести их замену», — отмечает директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Шудегов.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще