Происшествия
Кабан напал на мотоциклиста и отправил его под грузовик. Видео с места трагедии появилось в сети
Дикий кабан, который спровоцировал смертельное ДТП в Калининском районе Саратовской области в воскресенье, 14 июля, долго не давал свидетелям приблизится к умиравшему на дороге человеку. Видео, снятое одним из участников аварии, опубликовал телеграм-канал @presshata.
Напомним, вечером в воскресенье, 14 июля, на трассе Калининском районе Саратовской области дикий кабан выбежал из леса и налетел на 45-летнего мотоциклиста. Тот, в свою очередь отлетел под колеса самосвала ГАЗ САЗ 33507, которым управлял 18-летний парень. Пострадавший скончался на месте ДТП.
Сегодня, 16 июля, появился короткий ролик, который снял водитель грузовика. На нем видно, как на дороге лежит умирающий человек. В кадр попал и виновник ДТП — дикий кабан. По словам комментирующего ролик парня, животное не дает приблизиться к пострадавшему для оказания помощи.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще