17 июля 2019 18:38
Происшествия
Возле старого аэропорта несколько мелких аварий вызвали сильные пробки
В эти минуты сильно затруднено движение по нескольким улицам в окрестностях саратовского аэропорта «Центральный». Об этом SaratovNews сообщил очевидец.
Из-за двух мелких столкновений в пробке стоят водители, едущие от Усть-Курдюмской в сторону СХИ. Две легковушки притерлись недалеко от магазина «Фейерверки», а немного дальше, рядом с Бакинской улицей, внедорожник «Ниссан» догнал «Форд». Пробка начинается на Усть-Курдюмской и тянется до сквера возле «Рубина». Затор образовался и на Симбирской, начиная от Большой Горной.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще