Общество
В ближайшие сутки в Саратовской области будут сильные перепады температуры
Сегодня, 21 июля, в Саратовской области синоптики не обещают сильных осадков. Такойпрогноз распространили синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днём будет малооблачно и без осадков. Юго-западный или западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Температура воздуха составит +26...+31 °C, местами в Левобережье до +34 °C.
Самым холодным, всего +25, будет Хвалынский район, жарче всего погоду предсказывают в Новоузенском и Александровогайском районах: там обещают в среднем +33.
Ночью осадков синоптики тоже не ждут. Ветер сменится на северо-западный и западный и усилится до 5-10 метров в секунду. Похолодает до +15...+20 °C, в пониженных местах до +11 °C.
В Саратове сейчас +18, западный ветер дует со скоростью два метра в секунду. Весь день его направление не изменится, но утром, днем и вечером вероятны порывы до 8-9 метров в секунду. К послеполуденным часм воздух прогреется до +28 градусов, в ночь на понедельник похолодает до +17. Осадков в областном центре, как и в целом по региону, синоптики не ждут.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще