22 июля 2019 10:47
Общество
В мусоре на детской площадке обвинили «мамочек»
Жительница Саратова опубликовала в социальных сетях фотографии переполненных урн на детской площадке на лице Гвардейская.
Подписчики саратовских групп во время обсуждения публикации обвинили в бардаке «мамочек», которые во время прогулки с детьми ленятся выбрасывать свой мусор в контейнеры для отходов и намеренно забивают урны пластиковыми бутылками, упаковками от снеков и детского питания. Кто-то заметил, что на скамейках на площадке часто собираются любители выпить, благо недалеко находится сетевой алкомаркет. Действительно, в мусоре преобладают упаковки от детских соков, напитков и молочных продуктов, но встречаются и пивные бутылки.
Лишь единицы из комментаторов предложили убрать мусор с площадки.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще