23 июля 2019 18:06
Общество
Воспитателя и и.о. заведующей детского сада уволили после побега детей
Исполняющую обязанности заведующую детским садиком из Заводского района Саратова и воспитателя группы уволили после побега шестилеток, сообщает пресс-служба администрации города.
Напомним, вечером в пятницу, 19 июля, в одном из садиков Заводского района Саратова шестилетние мальчик и девочка покинули учреждение и самостоятельно добрались аж до Кировского района, где их и обнаружили случайные прохожие. В ходе произошедшего никто из детей не пострадал, их вернули родителям.
Следственный комитет начал проверку по факту побега детей, а глава Саратова Михаил Исаев в своем аккаунте в социальных сетях потребовал уволить всех причастных к воспитанию убежавших дошкольников.
Последние новости
- 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
- загрузить еще