24 июля 2019 14:00
Происшествия
Подросток на тракторе устроил ДТП со смертельным исходом
Вечером во вторник, 23 июля, на проселке под Перелюбом Саратовской области произошло смертельное ДТП, сообщает пресс-служба региональной автоинспекции.
Авария произошла на дороге между Перелюбом и селом Натальин Яр в 22:50. По предварительным данным, 35-летний водитель ВАЗ-21124 столкнулся с трактором, которым управлял 16-летний подросток. На месте аварии от травм погиб 55-летний пассажир легковушки, водитель ВАЗа госпитализирован.
Проводится проверка.
Последние новости
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района
- загрузить еще