25 июля 2019 12:25
Происшествия
Саратовчанку в полдень напоили и обобрали в рюмочной
Вчера в Саратове полицейские задержали рецидивиста, которого подозревают в ограблении женщины-собутыльницы. О преступлении сообщил отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Саратовской области.
На грабёж 51-летняя саратовчанка пожаловалась вчера около часу дня. Она рассказала, что после пьянки в рюмочной на 2-й Прокатной улице неизвестный мужчина отнял у нее золотой браслет стоимостью 20 тысяч рублей.
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали 38-летнего прохожего, который по приметам подошел под описание грабителя. У него и нашли браслет. Оказалось, что мужчина по три раза был под судом за кражи и грабежи и один раз - за угон, причем первый раз попался в 17 лет. На него завели очередное уголовное дело.
Последние новости
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- загрузить еще