25 июля 2019 11:35
Происшествия
В Энгельсе водитель снес 11-летнюю девочку на переходе
В Энгельсе машина сбила девочку, которая переходила дорогу по "зебре". О происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
В 17:04 у дома № 7 на Студенческой улице 41-летний мужчина наехал на 11-летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу. Ребенок в аварии получил травмы.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще