Происшествия
После гибели женщины в жуткой аварии на Московской возбудили уголовное дело
Против водителя, который насмерть сбил женщину на перекрестке Московской и Комсомольской в Саратове, возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Дело возбуждено по статье, которая подразумевает аварию со смертельным исходом по вине водителя, находившегося в алкогольном или наркотическом опьянении.
Страшная авария произошла утром 18 июля. Водитель "Лады Приоры" снес 47-летнюю саратовчанку, которая переходила Московскую по пешеходному переходу. Удар был такой силы, что женщина телом насквозь пробила лобовое стекло троллейбуса, стоявшего на противоположной стороне перекрестка. После аварии ее предполагаемого виновника тоже забрали в больницу с сотрясением мозга, женщине-водителю троллейбуса потребовалась помощь медиков - у нее от стресса поднялось давление. Известно, что легковушкой управлял 20-летний молодой человек.
Saratovnews публиковали видео с моментом аварии.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще