27 июля 2019 13:10
Происшествия
Мужчину подозревают в поджоге машины бывшей тёщи
Мужчину подозревают в поджоге машины бысшей тёщи. О раскрытии преступления сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
"Хендэ Акцент" сгорел в Саратове, на перекрестке Шелковичной и Пугачевской. Владелица машины посчитала, что её подожгли, и написала заявление в полицию. Эксперты довольно быстро вычислили подозреваемого: на автомобиле оказались отпечатки пальцев бывшего зятя автовладельцы. Мужчину доставили на допрос в отдел полиции по Октябрьскому району Саратова, там он признался в поджоге. Оказалось, что он может быть причастен к краже в одном из районов Саратовской области.
Судя по видео с места происшествия, у машины полностью выгорел салон и сильно обожжена крыша.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще