Общество
О деле Ландо, эпидемии ГЛПС и смертельной аварии на Московской
В эфир вышел новый выпуск авторской программы Александра Блонского «...ОТТОЧИЕ...». Его можно посмотреть на нашем сайте.
Одним из центральных событий уходящей недели, по мнению автора, стала пресс-конференция в региональном следственном управлении СКР, на которой журналистам рассказали о деле экс-председателя областной Общественной палаты Александра Ландо, о закрытии дела на бывшего министра образования региона Марину Епифанову и других резонансных делах.
Еще одним резонансным событием стало возбуждение уголовного дела против водителя, устроившего смертельно ДТП на перекрестке Московской и Комсомольской.
Едва не дошедшее до драки обсуждение строительства завода по переработке I и II классов опасности также нашло свое отражение в программе «...ОТТОЧИЕ...», как и признание трех саратовских прудов небезопасными для купания.
Рост числа заболевших мышиной лихорадкой в Саратовской области и отмена фестиваля «Время колокольчиков» тоже стали одними из наиболее обсуждаемых событий недели. Хотя и безрадостным. А вот открытие улицы Лесозаводской в Энгельсе, которое состоялось раньше времени, можно отнести как раз к хорошим новостям.
Обэтих темах подробнее - в нашем видео.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще