30 июля 2019 16:25
Происшествия
Сегодня в Балашове опять нашли артиллерийские снаряды
Сотрудники Росгвардии сегодня обезвредили пять снарядов времен Великой Отечественной войны в Балашове, сообщает пресс-служба управления ФСВНГ по Саратовской области.
Боеприпасы обнаружили во время уборки территории пункта приема металлов. Прибывшие на место саперы выяснили, что это — пять артиллерийских снарядов времен Второй миррой войны, покрытых сильной ржавчиной. Взрывчатых веществ в боеприпасах не было, но саперы вывезли их на полигон и уничтожили.
Напомним, вчера, 29 июля, житель села Тростянка Балашовского района Саратовской области нашел у себя на огороде снаряд времен Гражданской войны. А 28 июня другой житель Балашова выловил из реки с помощью поискового магнита ржавую гранату РГД-5. Оба предмета также были уничтожены.
Последние новости
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
вчера 18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
вчера 15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
вчера 15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
вчера 14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
вчера 14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще