30 июля 2019 06:55
Происшествия
В центре Саратова пропал молодой парень
В Саратове пропал 21-летний Максим Соловьев. Последний раз родные видели его в воскресенье, 28 июля. Об этом сообщили в группе "ВКонтакте" влонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Саратов".
Приметы Максима: рост 185 сантиметров, нормальное телосложение, коротко стриженые русые волосы, карие глаза карие глаза. В день пропажи он был одет в темно-синюю футболку, черные джинсы, черные кроссовки. При нем был черный рюкзак.
Информацию о парне принимает Людмила Соловьева, ее телефон 89372240660. Кроме того соообщить о Максиме можно по номерам 02, 102, 747106 (отдел полиции по Фрунзенскому району Саратова) или по многоканальному телефону отряда "Лиза Алерт": 8-800-700-54-52.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще