Новости партнеров
«КВС» заменили изношенное оборудование в рамках плановых работ
30 июля ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в рамках подготовки коммуникаций к осенне-зимнему периоду провело работы по замене оборудования, в том числе произвело установку новых запорных арматур.
Всего было заменено шесть задвижек диаметром 150 и 300 миллиметров по улицам Большая Садовая, 2-я Садовая, Новоузенская, Степана Разина и Аткарская. В плановых мероприятиях было задействовано пять бригад цеха водоснабжения и 10 единиц спецтехники.
Установка новых запорных арматур позволяет свести к минимуму время для перекрытия поврежденных участков трубопровода, а также сократить количество абонентов, попадающих под отключение водоснабжения при ремонтно-восстановительных работах.
Подобные мероприятия производятся в связи с изношенностью коммуникаций. ООО «КВС» в активном режиме производит замену оборудования ненадлежащего характера, что позволяет обеспечить бесперебойную подачу воды потребителям, надежное функционирование всего водокомплекса, а также предотвратить аварийные ситуации.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще