31 июля 2019 12:15
Происшествия
Трое подростков осквернили Мемориал Победы в Марксе
Трое несовершеннолетних жителей Маркса Саратовской области осквернили Мемориал Победы, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
Хулиганы попали в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как один из подростков помочился рядом с Вечным огнем, а двое других за этим наблюдали. По некоторым признакам можно предположить, что юные вандалы находились в состоянии алкогольного опьянения.
Подростков нашли. В отношении одного из них, как раз того, что справил нужду рядом с мемориалом, возбуждено уголовное дело. Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
- 13:25 В саратовской «Почте России» сменился руководитель: что известно о новом директоре
13:18 В России создали препарат от рака, который не имеет аналогов в мире- 13:11 Саратовские приставы депортировали кубинца за нарушение миграционных правил
- 13:08 Саратовцам рассказали, как будут бороться с кадровой проблемой в здравоохранении
- 13:06 Саратовчанка стала фигуранткой уголовного дела о "фирме-однодневке"
- 13:00 Саратовский водитель стал уголовником из-за тяги к выпивке
- 12:58 Автобус снес остановку на 2-й Садовой в Саратове
- 12:50 Саратовская ГИБДД подвела итоги борьбы с незаконной тонировкой
- 12:44 Поселок под Энгельсом остался без воды
12:44 Чистый четверг: между духовностью и народными традициями
- загрузить еще