Происшествия
На дороге, ведущей в Солнечный, произошло ДТП. Видео
Сегодня, 1 августа, в Саратове на пересечении 1-го проезда Танкистов и Черниговской улицы столкнулись два автомобиля, сообщает пресс-служба региональной автоинспекции.
Авария произошла в 12:45. По предварительным данным, на перекрестке столкнулись ВАЗ-2115 и Chevrolet Niva. После ДТП водителю "пятнадцатой" оказали медицинскую помощь на месте, после чего отпустили его домой. Водитель "Шеви Нивы" не пострадал. Глядя на страшные кадры с места происшествия, трудно представить, что участники инцидента так легко отделались.
Сейчас рядом с местом происшествия - затор протяженностью примерно в 500 метров: машины из Солнечного в сторону Молочки едут со скоростью пять километров в час. Пробка начинается от 3-го Песочного проезда и тянется до Черниговской. Сервис "Яндекс. Пробки" уведомляет, что перекрыты две полосы дороги из трех, ведущих в этом направлении.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще