01 августа 2019 10:08
Происшествия
Трое детей и женщина госпитализированы после ДТП под Шиханами
Вечером в среду, 31 июля, на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград рядом с поворотом на Шиханы произошло ДТП, в котором травмы получили четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Вольского района.
Примерно в 18:10 Ford Focus, которым управлял 45-летний водитель столкнулся с Kia Rio, за рулем которого сидел 42-летний мужчина. В результате ДТП пострадали три девочки из корейской легковушки двух, девяти и 16 лет, а также 36-летняя женщина-пассажирка из этого же автомобиля. Все они госпитализированы.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще