02 августа 2019 15:46
Происшествия
Рабочему гофроцеха оторвало руку. Уголовное дело против директора передают в суд
В Саратове будут судить женщину-директора предприятия, на котором рабочему оторвало руку. Расследование закончено, материалы передают в суд, сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
Несчастный случай произошел днем 21 марта на одном из предприятий в Ленинском районе Саратова. В тот день 35-летний рабочий трудился за агрегатом, производившим гофрированный картон. Мужчина подавал бумагу в агрегат, и его руку затянуло под пресс. В итоге ему оторвало левую кисть.
Следователи выяснили, что мужчину не научили работать на этом станке.
Директор фирмы не признала свою вину, но следователи посчитали, что доказательств достаточно. Прокурор утвердил обвинительное заключение, скоро женщину будут судить.
Последние новости
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- загрузить еще