Происшествия
Шесть человек ранены в перевернувшемся на трассе автобусе, ехавшем из Германии в Камышин
Примерно час назад автобус с пассажирами вылетел с трассы в кювет и перевернулся. Шесть человек - четверо взрослых и двое детей - получили травмы, их доставили в больницу. Об инциденте сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе, недалеко от поворота на село Мордово. Водитель не удержал автобус Volvo на дороге, он съехал на обочину и опрокинулся на бок. У раненых, по предварительным данным, легкие травмы, но их все равно решили передать врачам.
В УГИБДД по Саратовской области уточнили, что автобус ехал из Германии в город Камышин Волгоградской области.
Судя по фотографиям с места происшествия, чтобы достать пассажиров, пришлось разбивать лобовое и заднее стекла.
Последние новости
- 20:14 В Энгельсском районе устранили большую часть последствий метели и сильного ветра

13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
- загрузить еще