05 августа 2019 09:52
Происшествия
Сторож пруда признался в убийстве мужчины, который хотел наловить рыбы
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 32-летнего жителя Романовского района Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Днем 3 августа на берегу пруда Осиновский в селе Осиновка Романовского района выпивала компания мужчин. К ним присоединился 50-летний сторож. В процессе выпивки между охранником и 32-летним мужчиной возникла ссора: сторож запрещал приятелям ловить в пруде рыбу.
В какой-то момент сторож, исчерпав аргументы, зашел в сторожку, взял там охотничье ружье и выстрелил в грудь своему оппоненту. Тот скончался на месте.
Злоумышленник сам пришел в полицию и написал явку с повинной.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще