Происшествия
Водитель "Чери" погиб в кювете у села Лох
Сегодня в Новобурасском районе Саратовской области на трассе возле села Лох погиб мужчина. О трагедии сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла примерно в 18:00. По предварительной версии, водитель не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Сидевший за рулем мужчина скончался на месте. Судя по фотографиям, он пробил телом лобовое стекло изнутри. Возраст погибшего пока неизвестен.
Сегодня на территории области были ливни, которые сделали асфальт скользким, а также дул очень сильный порывистый ветер. Возможно, именно из-за сложной погоды сразу несколько автомобилей закончили путь в кюветах. Четверо взрослых и двое детей, в том числе два гражданина Германии, пострадали в перевернувшемся на трассе автобусе на территории Красноармейского района. На сельской дороге в пяти километрах от Татищева с дороги вылетела женщина на "Опеле".
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще