05 августа 2019 20:35
Происшествия
Ураган в Саратове. В Солнечном ветер срывал дорожные знаки и ломал деревья
Сегодняшний саратовский ураган не обошел стороной и поселок Солнечный. В этом убедился корреспондент Saratovnews, прошедший по нескольким улицам спального района.
На улице Лисина ветер сорвал несколько дорожных знаков "Пешеходный переход" - видимо, они не выдержали порывов из-за относительно больших размеров. Чуть ниже, на улице Панченко шквал сломал молодую рябину.
Тревожный прогноз погоды для жителей Саратовской области синоптики распространили вчера. Ночью ливень бушевал в Энгельсе, а утром шквалистый ветер повалил забор на стройке дома в Затоне и снес жестяную вывеску пекарни, которая едва не упала на велосипедистов. Ураган повалил десятки деревьев, порывы ветра обрывали провода.
Последние новости
18:20 Мужчина погиб в загоревшемся гараже в Аткарске
17:57 Новый жилой квартал в Саратове: утверждён проект планировки- 17:50 В Энгельсе выявлены нарушения в работе управляющих компаний
- 17:44 В Ртищево временно закроются сразу 4 автобусных маршрута
17:39 В саратовском горпарке пройдет «Танцевальная битва»
17:36 Саратовцы увеличили расходы: потребительский спрос вырос на 6%
17:33 В Энгельсе управляющая компания «промахнулась» с размером мусорного контейнера- 17:23 Саратовский пенсионер украл телефон кассира сетевого магазина
17:18 В Саратове пошлина за развод может повыситься до 100 тысяч рублей- 17:13 Нападение собаки на ребенка в Энгельсе: Александр Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу
- загрузить еще