07 августа 2019 09:00
Происшествия
Два маленьких ребенка и женщина погибли в страшной аварии
Сегодня утром страшная авария в Красноармейском районе Саратовской области унесла жизни двух маленьких детей и женщины, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.
В 06:00 утра на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе столкнулась легковушка Kia и большегруз. В результате ДТП погибла водительница иномарки и двое детей — пятилетняя девочка и двухлетний мальчик, которые находились в машине вне детских кресел. Еще два человека ранены - это мужчина и ребенок.
По предварительной версии, женщина уснула за рулем.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще