Общество
Дождевой фронт к ночи перейдет Волгу
Сегодня в Саратовской области будет облачно, местами пройдут дожди, жара вернется.
Переменная облачность. Местами в северной половине небольшой дождь.
Ветер юго-западный 4-9 м/с, порывы до 12 м/с.
Температура воздуха +25 ... +30 °C, в северной половине при натекании облачности до +21 °C.
Переменная облачность. Местами в Левобережье небольшой дождь.
Ветер западный 4-9 м/с.
Температура воздуха +14 ... +19 °C, в пониженных местах до +10 °C.
Дожди вероятны в Балтайском, Вольском, Хвалынском и Перелюбском районах. Холоднее всего, +22, будет в окрестностях Балтая, Базарного Карабулака и севернее Вольска. Жару в 30 градусов синоптики прогнозируют в Новоузенском и Александровогайском районах.
В Саратове сейчас +15, дует небольшой юго-западный ветер. Днем воздух прогреется до +25 ветер иногда будет меняться на западный, возможны порывы до 9 метров в секунду. Ночью температура вернется к утренним значениям.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще