09 августа 2019 07:45
Общество
Автохамы оккупировали зеленую зону в центре Саратова
В Саратове автохамы оккупировали очередной газон. Сразу две машины, водители которых весьма "изобретательно" припарковались, попали в объектив неравнодушного горожанина. Фотографии автор опубликовал во ВКонтакте и подписал:
"Ну что же за наглость - заезжают через бордюр на зону газона, потом по тротуару выезжают, таща всю грязь. Ул.Советская (пересечение с Рахова). Автомобиль Т692ХО (64 р-н), 7 августа, время 20:11. Сзади такой же хам - Н380АУ (199 р-н)".
На снимке действительно видны две легковушки, номера которых легко чиитаются. Видны и следы от колес одной из машин: грязь с протекторов осталась на тротуаре.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще