09 августа 2019 13:52
Происшествия
Самосвал на переходе снес пожилого пешехода
Сегодня в Заводском районе Саратова на пешеходном переходе самосвал сбил пожилого пешехода. Инцидент произошел в 11:20 возле дома № 64 на проспекте Энтузиастов, о нем сообщила пресс-служба УГИБДД По саратовской области.
По данным дорожных полицейских, мужчина на самосвале наехал на 79-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Престарелого саратовца пришлось забрать в больницу.Точные обстоятельства происшествия сейчас выясняют.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще