10 августа 2019 12:20
Происшествия
Участник разбойного нападения не сопротивлялся ОМОНу при задержании
Участник разбойного нападения на жителя Саратова в июне задержан в пятницу, 9 августа, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
2 июня несколько неизвестных около магазина на улице Батавина избили 27-летнего парня и отобрали у него кошелек с 11,5 тысячи рублей. Было возбуждено уголовное дело и в пятницу, 9 августа, был задержан один из подозреваемых - 31-летний, ранее судимый за грабеж мужчина.
Как рассказал наш источник в правоохранительных органах, подозреваемого брал ОМОН Росгвардии. При задержании он сопротивления не оказал.
Сейчас следствие устанавливает остальных соучастников разбойного нападения.
Последние новости
- 09:00 В Саратовской области 30 тысячам семей назначено единое пособие
- 08:58 В Саратове на восьми улицах на два часа отключат воду
- 08:45 В Саратове в поликлинике областного кардиодиспансера по нацпроекту "Здравоохранение" установлен новый аппарат МРТ
06:03 Погода в Саратове: утром туман, днем тепло
вчера 19:08 Саратовская область снижает уровень безработицы: хорошие новости для рынка труда
вчера 18:54 Взрыв в Саратове: полиция задержала хулигана, который устроил переполох в увеселительном заведении
вчера 18:45 Выгнать ребёнка из автобуса из-за неоплаченного проезда? В Саратове требуют наказать водителя- вчера 18:27 Проблемы с канализацией и водопроводом в Саратове: засоры, повреждения и устранение последствий
вчера 18:19 Тревожные звонки и героические спасения: более 28 тысяч раз саратовцы вызвали экстренные службы
вчера 18:11 Саратовские аисты в работе: за неделю в Саратове родились Добрыня и Габриэлла
- загрузить еще