Новости партнеров
Yota снижает стоимость роуминга
Yota пересмотрела подход к роуминговому продукту и снизила стоимость одного мегабайта трафика более чем в 12 раз, сообщает PR-отдел сотового оператора.
Теперь в наиболее популярных странах за 400 рублей можно купить 500 мегабайтов трафика, и он не будет ограничен по времени.
Изменения стоимости и объема трафика в роуминге произошли для 57 туристических направлений, среди которых Португалия, Греция, Нидерланды, Испания, Кипр и так далее. Полный список стран доступен на сайте.
«За последние три года профиль потребления услуг в роуминге изменился и клиентам больше недостаточно того объема трафика, который мы предлагали. Поэтому мы более чем в 10 раз увеличили количество мегабайтов в пакете и оставили неизменным ключевое преимущество — пакет трафика не ограничен по времени. Даже если клиент не успел потратить все мегабайты в поездке, они не сгорят, и их можно будет использовать в других путешествиях в течение года», — комментирует менеджер направления «Смартфон» Yota Наталья Смагина.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще