14 августа 2019 14:51
Происшествия
Мусоровоз перевернулся и раздавил две легковушки в Саратове
ДТП с мусоровозом и двумя легковушками произошла в Заводском районе Саратова рядом с рынком «Шарик», сообщает пресс-служба региональной автоинспекции.
По предварительным данным, около 14:00 часов в среду, 14 августа, на перекрестке Новоастраханского шоссе т 5-го Динамовского проезда водитель мусоровоза столкнулся с автомашиной ВАЗ-2114, а затем перевернулся и смял Volkswagen Tiguan. В результате ДТП в больницу госпитализирован водитель отечественной легковушки.
Обстоятельства выясняются.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще