15 августа 2019 12:15
Общество
Накануне третей волны отпусков ФНС рекомендует погасить долги по налогам
Инспекция Федеральной налоговой службы по Фрунзенскому району Саратова рекомендует погасить все задолженности по налогам накануне «бархатного сезона» отпусков, сообщает пресс-служба ведомства.
Получить информацию о задолженности можно, а также оплатить налоги можно в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России. Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги», или в банке, на почте и в отделениях местных районных и поселковых администраций.
Все это позволяет сэкономить время и нервы в преддверии третей волны отпусков. Так как при большой задолженности по налогам, граждан могут не выпустить за границу России.
Последние новости
- вчера 17:55 Каждый шестой саратовец не любит испытательный срок при приеме на работу

вчера 17:50 Водитель «девятки» пытался откупиться от полиции под Красным Кутом- вчера 17:25 Водитель фуры выехал на встречку под Марксом: пассажир «Ниссана» получил тяжелые травмы

вчера 17:01 Серийный педофил получил срок за преступления против 10 девочек в Саратовской области- вчера 17:00 Занятым саратовцам рекомендуют пылесос вместо тренажера для поддержания формы

вчера 16:30 Инфаркт в 31 год: как врачи Балакова спасают жизни с помощью нового оборудования- вчера 16:16 На стройке саратовского вокзала ежедневно работают 200 человек
- вчера 15:50 В Балашове мужчина поджег две машины после ссоры с братом

вчера 15:27 В Саратове для новой пристройки школы №94 закупают мебель- вчера 15:18
Бывших министров правительства Саратовской области отправили в колонию за растрату
- загрузить еще