Общество
Раскритикованные губернатором чиновники исправились и сделали дорогу
Дорога, за которую губернатор Саратовской области Валерий Радаев отчитал зампреда правительства области Романа Бусаргина, министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Чурикова и главу Саратовского района Ивана Бабошкина, завершена, сообщает пресс-служба главы региона.
За сутки на всем протяжении дороги был уложен асфальт, а на пристани обустроено освещение. Инфраструктура водного транспорта готова принять пассажиров нового аэропорта. Около пассажирского терминала обустроен бассейн с подсветкой, продолжается монтаж освещения, укладка плитки.
Напомним, позавчера вечером, 14 августа, Валерий Радаев прямо на пристани у нового аэропорта «Гагарин» отчитал работу зампреда правительства области Романа Бусаргина, министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Чурикова и главу Саратовского района Ивана Бабошкина. Чиновники подверглись критике за низкие темпы строительства дороги от причала через Сабуровку до нового саратовского аэропорта «Гагарин». Первый тестовый рейс из аэропорта «Гагарин» состоится 18 августа.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще