17 августа 2019 06:30
Общество
Сегодня в Саратовской области будет пасмурно
В субботу, 17 августа, в Саратовской области будет пасмурно и без существенных осадков, сообщают специалисты Приволжского УГМС.
Днем воздух разогреется до 30 градусов тепла, местами, в Левобережье, - до 34 градусов. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 4-9 метров в секунду. К ночи температура снизиться до 23 градусов тепла. Существенных осадков в этот день не ожидается.
В Саратове днем температура воздуха составит 27 градусов тепла. Ближе к вечеру, приблизительно в 21:00 возможен кратковременный дождь.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще