19 августа 2019 17:43
Спорт
«Автодор» заключил контракт с экс-игроком NBA
Саратовский «Автодор» заключил однолетний контракт с экс-форвардом «Индианы Пайсерс» и казанского УНИКСа Орландо Джонсоном.
Джонсону 30 лет, его рост — 196 сантиметров. За плечами игрока 115 матчей в NBA и 17 матчей в Евролиге.
«Рады тому, что удалось подписать такого опытного и квалифицированного футболиста, Орландо Джонсон. Он все умеет в баскетболе, сейчас полностью восстановился от травмы колена и вышел на прежний высокий уровень», — сказал президент «Автодора» Владимир Родионов.
Сам Орландо Джонсон говорит, что с нетерпением ждет сезона. Он, по его словам, чувствует себя в отличной форме и настроен на победную игру.
Последние новости
- 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
- загрузить еще