Происшествия
Юный повар отбился от двух уличных грабителей
В Саратове полицейские задержали двух людей, которых подозревают в попытке ограбить на улице 20-летнего повара. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Молодой человек пожаловался на нападение в первом часу ночи воскресенья, 18 августа. Он рассказал, что два часа назад в Кировском районе Саратова, на проспекте 50 лет Октября его побили и попытались отнять мобильный телефон.
Вчера полицейские возбудили уголовное дело о попытке группового ограбления и в тот же день задержали двух мужчин, которых подозревают в этом преступлении. Известно, что одному из них 40 лет, он семь лет отсидел за убийство, кроме того, попадался на незаконном проникновении в чужой дом и семи кражах. Его подельнику 24 года, однажды на него заводили дело о краже, но прекратили его. А вот за незаконную прописку у себя постронних людей парня в прошлом году приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще