19 августа 2019 12:50
Происшествия
В ДТП на Московской ранены девять человек
В ДТП возле правительства Саратовской области пострадало девять человек, сообщили ИА SaratovNews в региональном минздраве.
По предварительным данным, четверо пострадавших были осмотрены медиками на месте, но от госпитализации они отказались, пять человек, включая водителя легковушки, доставлены в больницу. Тяжелораненых среди них нет.
Напомним, менее часа назад на перекрестке Московской и улицы Горького произошло массовое ДТП с участием пассажирского автобуса и такси. Авария привела к массовым заторам на улицах в центре Саратова.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще