Происшествия
Сотрудник комитета охотничьего хозяйства задержан за браконьерство
Сегодня, 20 августа, на территории охотничьего хозяйства в Саратовском районе задержали машину, в которой находилась разделанная туша лося, сообщает пресс-служба регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.
Егери охотхозяйства обратили внимание на заметно груженный ВАЗ 21099. Проследив за машиной, они заметили, что та заехала на территорию одного из садоводческих товариществ рядом с Саратовом. Когда двое мужчин начали выгружать из авто части лосиной туши, егери вызвали полицейских.
Один из мужчин оказался сотрудником отдела комитета охотничьего хозяйства. На место происшествия прибыл руководитель комитета Игорь Потапов для выяснения всех обстоятельств инцидента. Он отметил, что случай является вопиющим и виновные понесут наказание по всей строгости закона. В комитете в ближайшее время произойдут серьезные кадровые изменения, заверил его председатель.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще