21 августа 2019 22:34
Происшествия
15-летний велосипедист после опасного поворота попал под машину
Сегодня вечером в Энгельсе машина сбила велосипедиста, который начал поворачивать на перекрестке не из своего ряда и подставился под «Жигули». О происшествии сообщила пресс-служба районного ОГИБДД.
По предварительным данным, примерно в 18:20 на улице Маяковского возле детского сада № 22 15-летний мальчик на велосипеде неожиданно свернул налево не из крайнего ряда. В этот момент его снес ВАЗ 2106, которым управлял 40-летний мужчина. После аварии юному велосипедисту пришлось обратиться в больницу.
За несколько минут до этого в Энгельсе молодой водитель сбил двух мальчиков, которые ехали на одном велосипеде.
Последние новости
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса
- загрузить еще