21 августа 2019 22:34
Происшествия
15-летний велосипедист после опасного поворота попал под машину
Сегодня вечером в Энгельсе машина сбила велосипедиста, который начал поворачивать на перекрестке не из своего ряда и подставился под «Жигули». О происшествии сообщила пресс-служба районного ОГИБДД.
По предварительным данным, примерно в 18:20 на улице Маяковского возле детского сада № 22 15-летний мальчик на велосипеде неожиданно свернул налево не из крайнего ряда. В этот момент его снес ВАЗ 2106, которым управлял 40-летний мужчина. После аварии юному велосипедисту пришлось обратиться в больницу.
За несколько минут до этого в Энгельсе молодой водитель сбил двух мальчиков, которые ехали на одном велосипеде.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще