Общество
Более 65 тысяч саратовцев пользуются online-сервисами оплаты услуги по обращению с ТКО
В Саратовской области более 65 тысяч абонентов регулярно пользуются сервисами оплаты услуги по обращению с ТКО с помощью сети интернет, сообщает пресс-служба Регоператора.
Ежемесячно динамика прироста online-платежей составляет 10 процентов.
В распоряжении саратовцев есть два способа дистанционной оплаты квитанций без комиссии: в личном кабинете на сайте «Городского расчетного центра» и на сайте платежцентр.рф без входа в личный кабинет. Также на сайте «Городского расчетного центра» действует специальная online-приемная для жителей районов области — абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО. С ее помощью можно заказать чат с оператором и обратный звонок, а также передать различные заявления.
«Мы активно пользуемся современными цифровыми инструментами и заинтересованы в том, чтобы саратовцам было, как можно удобнее оплачивать услугу по обращению с ТКО. Каждый может выбрать наиболее подходящий способ. Работа по улучшению online-сервисов будет продолжаться. Удобство оплаты повышает платежную дисциплину, что является обязательным условием для планового снижения тарифа», — рассказал директор Регоператора Михаил Андреев.
Если потребитель хочет получить консультации по начислениям и предпочитает оплачивать услугу традиционным способом, то он может обратиться в офисы «Платеж центра», пункты абонентского обслуживания «СарРЦ», отделения «Почты России» и банки. Для оплаты наличным и безналичным расчётом им необходимо предоставить квитанцию.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в call-центр «СарРЦ» по телефону: 8 (8452) 39-02-27 или в контакт-центр Регоператора по единому бесплатному телефону 8-800-222-64-90.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще